Vincenzo Bruno

Foto Presidente


Relazione di inizio mandato Anni 2014 - 2018
(Articolo 4 Bis D.LGS. del 6 settembre 2011, n.149)



Staff Ufficio di Presidenza

Giuseppe Tomasello - Capo di Gabinetto
p.tomasello@provincia.catanzaro.it 
Tel.0961/8446

Tonino Barberio - Supporto tecnico alla Presidenza in materia Giuridico-Amministrtativa
t.barberio@provincia.catanzaro.it
Tel.0961/84217

Maria Rita Galati - Responsabile Ufficio Stampa
mr.galati@provincia.catanzaro.it 
Tel.0961/84427

Rosario Bressi - Rapporti con Associazioni di Categoria e Organizzazioni Sociali, Comunicazione e web
r.bressi@provincia.catanzaro.it 
Tel.0961/84205

Gianluca Cuda - Rapporti con gli Enti Locali
g.cuda@provincia.catanzaro.it
Tel.0961/84463

Antonio Iamello - Rapporti con Associazioni
a.iamello@provincia.catanzaro.it
Tel.0961/84267

Antonio Voci - Supporto all'Ufficio di Gabinetto e Cerimoniere
a.voci@provincia.catanzaro.it
0961/84434

Rosanna Scalise - Segretaria del Presidente
r.scalise@provincia.catanzaro.it
Tel.0961/84400-401

 


Elenco Storico dei Presidenti della Provincia di Catanzaro